Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

МЕРОПРИЯТИЯ МАОУ "СОШ №9

В мае 2017 года совместно с учениками 2е и 5г классов школьный пресс-центр снял видеоролик "Пожарные истории".

Руководители проекта: Миляева Анжелика Викторовна, Рыкалина Людмила Ивановна и Шаркези Оксана Дюловна, видеосъёмка и монтаж - Меленик Пётр Петрович. Благодарим за помощь в создании фильма Чернушенко Юрия Николаевича.

В раздел "Школьные мероприятия" - "II четверть" добавлен материал Тренировочная эвакуация (23.11.2016)

В раздел "Ученикам и родителям" - "Профориентация" добавлена информация о Необычном уроке ОБЖ в 5-7 классах.

15 сентября 2016 года ученица школьного пресс-центра Гадалина Ольга (6в класс) и ученица кружка "9 кадр" Хлыпенко Александра (11б класс) приняли участие в проекте "Детские недетские вопросы" и сняли интервью с ветераном пожарной службы Юрием Васильевичем Бурлаковым.

Руководители проекта: Миляева Анжелика Викторовна и Меленик Пётр Петрович.

В раздел "Школьные мероприятия" добавлен материал Тренировочная эвакуация при пожаре (09.09.2016).