День Знаний - 1 сентября

1 сентября 2016 года  в детском саду «Совёнок» состоялся праздник, посвящённый Дню знаний. С самого раннего утра было видно, как детвора с хорошим настроением и разноцветными шарами спешила в детский сад.

фото-1

Директор МАОУ "СОШ №9" Михаил Иванович Макаров и заместитель директора по дошкольному образованию Тивольт Анна Сергеевна поздравили детей и их родителей с их первым в этом году Днём знаний.

фото-2

Для ребят и их родителей в это замечательный день воспитатель Юнусова Ольга Михайловна со своими воспитанниками группы «Нотки» провели тематический день «День знаний». Дети с интересом рассказывали стихи. Участвовали в конкурсах.

фото-3

А также в гостях у ребят побывал сказочный герой – Незнайка. Его роль блестяще исполнила младший воспитатель подготовительной группы «Совёнок» Плесовских Любовь Юрьевна. Особенными знаниями Незнайка не отличался, и поэтому ребятам приходилось рассказывать ему, зачем нужно учиться, что нужно для школы. Незнайке понравилось в детском саду, он остался доволен детским гостеприимством. Весело с детьми провел время, делал зарядку, загадывал загадки, пел песни и водил хороводы. В заключение праздника Незнайка пожелал всем ребятам счастливого пути в страну знаний, удачи и исполнения всех заветных желаний. Каждой группе вручил  подарки.

фото-4

Общая фотография на память. Успехов и счастливых дней в новом учебном году. Желаем всем вам, дорогие наши воспитанники!

фото-5

Фотографии и видео выложены в группе "Детский сад "Совёнок" социальной сети "ВКонтакте". Материал подготовила воспитатель старшей группы «Нотки» Юнусова Ольга Михайловна, фотографировала Якубюк Татьяна Николаевна.