Экскурсии в школьную библиотеку

27 и 28 апреля 2017 воспитанники групп "Совенок" и «Лисичка» посетили библиотеку МАОУ «СОШ №9».

Они познакомились с профессией библиотекаря, мудрым совёнком; посмотрели мультфильмы про свинку Пеппа, которая пришла знакомиться с библиотекой, о том, как крокодил учился вести себя в библиотеке.

Дети познакомились с правилами поведения в библиотеке, посетили книгохранилище, рассматривали стеллажи с книгами.

Материалы и фотографии предоставила Ермолаева Оксана Юрьевна.