Городские состязания «Папа, мама, я – дружная спортивная семья»

6 ноября 2017 года в ФОК «Геолог» были проведены городские спортивные состязания среди семейных команд «Папа, мама, я – дружная спортивная семья», посвященных  Дню народного единства.

Семья Спириных  приняли участие в этих состязаниях.  Они - очень активная, молодая и дружная семья. Дети в этой семье воспитываются в любви и заботе. А девиз у них такой: «Будь активным, сильным, смелым,  и получишь ты успех!».

Они в этом городском соревновании заняли призовые места в отдельных номинациях:

-  2 место в конкурсе "Визитка",

- 3 место в эстафете ГТО.

Спорт в нашей жизни значит не мало.
С детства твердила об этом мне мама.
В нашей семье мы со спортом дружны.
Нам состязания очень нужны.
Папа взялся тут за гири.
Репортаж в прямом эфире.
Пусть завидует Ван Дамм !
Сто пятнадцать килограмм
Поднимает без усилий.
Не сыскать ему равных в мире.
Тут и маму запустили.
 Наша мама в вольном стиле
На скакалке скачет ловко.
Вот что значит тренировка !
Доскакала бы до ста.
Жаль, что зал считать устал.
Не устаю повторять  я упрямо,
То, что  с пелёнок внушала мне мама.
Будете спортом  всерьёз заниматься,
Нечего в жизни будет бояться!

Коллектив МАОУ «СОШ №9» СП ДС «Совёнок» благодарит Анатолия Андреевича и Елену Михайловну за активное участие в спортивной жизни города, привитие любви к спорту и здоровому, активному образу жизни у своих детей. Так держать!

Материал подготовили воспитатели  Могильникова Е.М. и Абдусаламова Р.М., фотографии - из архива семьи Спириных.