Размер шрифта:

Первые выпускники 2017 года!

Общая информация

Муниципальное автономное  общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» структурное подразделение детский сад «Совёнок».

Строительство детского сада в XI микрорайоне города Мегиона было начато в конце 2013 года и завершено  в ноябре 2015 года. Детский сад построен на условиях государственного и частного партнёрства в рамках целевой программы «Развитие образования в ХМАО-Югре 2014-2020гг».
Инвестор – застройщик: ОАО «Дорожно-строительная компания «Автобан», генеральный директор - депутат Думы ХМАО-Югры Алексей Андреев.
Генеральный подрядчик: ЗАО «Мегионжилстрой».

Расчётная мощность детского сада составляет  260 мест, площадь детского сада – 5900 кв.м., возрастной диапазон для принятия детей – от 1 года до 7 лет.
22 апреля 2016 года состоялось торжественное открытие детского сада «Совёнок».

Местонахождение детского сада "Совёнок": 628680, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область, город Мегион, ул. Кузьмина, 6/1.

Телефон: (34643) 25-300, 25-301.