Во время летних каникул школьники должны соблюдать правила безопасности. Будем ждать наших учеников 1 сентября 2018 года в новом учебном году...

Театральный кружок

Вниманию учеников и родителей!
Объявляется  набор детей в театральные группы по возрастным категориям  1-5, 6-8, 9-11 классы. Желающим быть зачисленными в соответствующие группы обращаться лично в кабинет № 1105 или направить заявку по "Сетевому городу" на имя Пожарской Ирины Леонидовны, указав Ф.И.О. ребёнка, класс, телефоны для связи.

Танцы

Клуб спортивного бального танца "Нюанс", тренеры Евгения Анатольевна и Евгений Игнатьевич Самохваловы, контактный телефон: +79641731503