Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Фильмы, снятые пресс-центром (2016-2017 учебный год)

2e5g

В мае 2017 года совместно с учениками 2е и 5г классов мы сняли видеоролик "Пожарные истории".

Руководители проекта: Миляева Анжелика Викторовна, Рыкалина Людмила Ивановна и Шаркези Оксана Дюловна, видеосъёмка и монтаж - Меленик Пётр Петрович. Благодарим за помощь в создании фильма Чернушенко Юрия Николаевича.

5v

В апреле 2017 года ученики 5в класса приняли участие в съёмках фильма школьного пресс-центра "Безопасное поведение в пришкольном лагере".

Руководитель проекта - Миляева Анжелика Викторовна, видеосъёмка и монтаж - Меленик Пётр Петрович. Благодарим за помощь в создании фильма: Ковалёву Светлану Юрьевну, Чернушенко Юрия Николаевича, Буянова Егора Валерьевича, работников школьной столовой.

2e

В апреле 2017 года в рамках школьного проекта "Какие мы!" ученики 2е класса показали свои умения рассуждать.

Руководители проекта Миляева Анжелика Викторовна и Рыкалина Людмила Ивановна. Видеосъёмка - Хомяк Юрий Александрович.

5g-makul

В марте месяце 2017 года ученики 5г класса в рамках школьного проекта "Какие мы!" совместно с пресс-центром сняли видеоролик "Как ученики 5г класса макулатуру собирали". Руководитель проекта - Миляева Анжелика Викторовна, снимал видео Хомяк Юрий Александрович.

Благодарим классного руководителя Шаркези Оксану Дюловну и учителя биологии Швецову Елену Евгеньевну за помощь в проведение съёмок.

max-semen

22 февраля 2017 года в рамках проекта "Дети о Родине" ученики 4б класса Закиряев Максим и Парфёнов Семён рассказали стихотворения "Родина".

Благодарим классного руководителя Кузнецову Эльзу Вильшатовну за помощь в подготовке детей, Меленика Петра Петровича за съёмку.
Руководитель проекта - Миляева Анжелика Викторовна.

5g-kakie

В феврале месяце 2017 года в рамках школьного проекта «Какие мы!» ученики 5г класса первыми сняли видеоролик о себе. Руководители проекта - Миляева Анжелика Викторовна и Меленик Пётр Петрович.

Благодарим классного руководителя Шаркези Оксану Дюловну за проявленную инициативу. Также спасибо ребятам, которые пожелали сниматься в проекте: Петров Олег, Радушина Ирина, Янина Елизавета, Выдренкова Вера, Хмелёва Анастасия, Муслимов Гюльмет, Карскова Полина, Смий Алёна.

kalinina

12 декабря 2016 года мама ученицы 2в класса Калининой Оксаны - Светлана Евгеньевна, в рамках совместного проекта, целый день посвятила тому, чтобы снять фильм "Один день из жизни второклашки". Монтаж фильма - Меленик Пётр Петрович, руководитель проекта - Миляева Анжелика Викторовна.

В титрах фильма мы благодарим всех, кто помогал в съёмках этого видеоролика.

pnr

5-6 декабря 2016 года школьный пресс-центр совместно с социально-педагогической службой школы сняли видеоролик "Дети о правах человека и правонарушениях". Руководители проекта: Миляева Анжелика Викторовна, Пожарская Ирина Леонидовна и Хомяк Юрий Александрович.

Благодарим за помощь в создании фильма социального педагога Милюкова Виталия Михайловича. В съёмках также участвовали ученики школы: Вара Таисия (1г класс), Самцова Мария (2в класс), Порунова София (4в класс), Садомский Егор (6б класс), Батурин Владимир (6в класс), Вара Ярослав (8в класс), Сапко Андрей (11б класс), Янчук Вероника (11а класс).

vika

20 ноября 2016 года ученица 9г класса Шеметова Виктория сама сняла видео и написала текст к своему видеоролику "Мегионские балы-2016. Как это было...".

Помогал в монтаже видео Меленик Пётр Петрович, в организации съёмок - Миляева Анжелика Викторовна.

В октябре месяце 2016 года был снят фильм "Многодетные семьи", автор сценария - Иванова Марианна (9г класс), руководители проекта Миляева Анжелика Викторовна и Хомяк Юрий Александрович.

Благодарим семью Бородуля Ирины Викторовны за помощь в съёмках фильма.

С 5 мая по 20 сентября 2016 года снимался проект «Фильм ко Дню рождения школы». Автором сценария была Шеметова Виктория (9г класс), также в фильме снимались: Дели Марина (10а класс), Бахарева Дарья (8а класс), Хилик Анастасия (8а класс) и Вара Ярослав (8в класс).

Руководители проекта: Миляева Анжелика Викторовна и Хомяк Юрий Александрович.

15 сентября 2016 года ученица школьного пресс-центра Гадалина Ольга (6в класс) и ученица кружка "9 кадр" Хлыпенко Александра (11б класс) приняли участие в проекте "Детские недетские вопросы" и сняли интервью с ветераном пожарной службы Юрием Васильевичем Бурлаковым.

Руководители проекта: Миляева Анжелика Викторовна и Меленик Пётр Петрович.