Концерт ТСК "Нюанс"

26 мая 2017 года прошёл концерт воспитанников педагогов Кислициной Ольги Павловны и Шелеста Дмитрия Владимировича по случаю закрытия танцевального сезона в танцевально-спортивном клубе "Нюанс".

Были подведены итоги сезона, вручены квалификационные книжки юным спортсменам Кузенкову Владу и Якуповой Софии. Также с показательными номерами выступили Кирилл Сундеев и Татьяна Маленко. И все участиники мероприятия не отказали себе в удовольствии потанцевать!

Благодарим родителей за участие в этом торжественном мероприятии.

Информацию и фотографии предоставил Шелест Дмитрий Владимирович.