Дополнительные каникулы для учеников 1 классов будут с 19 по 24 февраля 2018 года...

Фильмы, снятые пресс-центром (2017-2018 учебный год)

В январе 2018 года для участия во Всероссийском фестивале школьных СМИ-2018, который проводит факультет журналистики Московского государственного университета, ученица 10в класса Шеметова Виктория смонтировала презентацию о проекте пресс-центра "ЮЖики".

Руководитель проекта - Миляева Анжелика Викторовна.

3v

11 января 2018 года вместе с учениками 3в класса мы сняли видеоролик "Рассуждалки".

Руководители проекта - Миляева Анжелика Викторовна и Пивоварова Татьяна Алексеевна. Монтировал фильм - Урих Андрей (6б класс).

gto

25 ноября 2017 года ученица 5в класса Копка Варя завершила съёмки своего первого видеоролика "ГТО - это наша тема".

Руководители проекта - Миляева Анжелика Викторовна и Хомяк Юрий Александрович.

19 ноября 2017 года ученица 10в класса Шеметова Виктория в очередной раз сняла замечательный видеоролик о нашем Первенстве по спортивным бальным танцам "Мегионские балы".

Помогала в организации съёмок руководитель школьного пресс-центра Миляева Анжелика Викторовна.

professi

27 октября 2017 года Шеметова Виктория (10в класс) сняла видеоролик "Моя будущая профессия" с учениками младших классов.

Руководитель проекта - Миляева Анжелика Викторовна.

antinark

14 октября 2017 года прошли съёмки видеоролика "Живи и действуй" об антинаркотическом факультативе в нашей школе. Автор сценария - Шеметова Виктория (10в класс), руководители проекта Миляева Анжелика Викторовна и Меленик Пётр Петрович.

Благодарим Журавского Андрея Александровича за помощь в создании фильма.

ogpn

В сентябре 2017 года прошли съёмки совместно с городской пожарной частью и 6в классом видеоролика "Необычный классный час". Автор сценария - Шеметова Виктория (10б класс), видеосъёмки и монтаж - Нуреев Артём (9г класс).

Руководители проекта Миляева Анжелика Викторовна и Меленик Пётр Петрович.

ptc-dr

1 сентября 2017 года школьному пресс-центру исполнилось 5 лет. К этому событию был снят видеоролик. Автор сценария - Шеметова Виктория.

Руководители проекта - Миляева Анжелика Викторовна и Меленик Пётр Петрович.