Фильмы, снятые пресс-центром (2017-2018 учебный год)

professi

27 октября 2017 года Шеметова Виктория (10в класс) сняла видеоролик "Моя будущая профессия" с учениками младших классов.

Руководитель проекта - Миляева Анжелика Викторовна.

antinark

14 октября 2017 года прошли съёмки видеоролика "Живи и действуй" об антинаркотическом факультативе в нашей школе. Автор сценария - Шеметова Виктория (10в класс), руководители проекта Миляева Анжелика Викторовна и Меленик Пётр Петрович.

Благодарим Журавского Андрея Александровича за помощь в создании фильма.

ogpn

В сентябре 2017 года прошли съёмки совместно с городской пожарной частью и 6в классом видеоролика "Необычный классный час". Автор сценария - Шеметова Виктория (10б класс), видеосъёмки и монтаж - Нуреев Артём (9г класс).

Руководители проекта Миляева Анжелика Викторовна и Меленик Пётр Петрович.

ptc-dr

1 сентября 2017 года школьному пресс-центру исполнилось 5 лет. К этому событию был снят видеоролик. Автор сценария - Шеметова Виктория.

Руководители проекта - Миляева Анжелика Викторовна и Меленик Пётр Петрович.