Весенние каникулы в нашей школе будут с 24 марта по 1 апреля 2018 года...

Интернет-проект школьного пресс-центра "Новый год в Югре!"

С 12 по 29 декабря 2017 года был проведён школьным пресс-центром интернот- проект "Новый год в Югре!".

Для всех (учеников, родителей и сотрудников школы) была предоставлена возможность выступления по школьному радио и съёмки видео по темам "Новый год" и "День рождения Югры!". Ребята не упустили возможность поучаствовать, к ним присоединились и учителя школы.

Список участников проекта:

1б класс – полным составом;

1в класс: Василенко Ксения, Кондеев Влад, Кулябина Карина, Малафеева Алиса, Сафаргалина Евангелина, Свичкарь Анна, Цырульников Антон, Шибаева Арина;

2г класс: Вара Таисия;

3в класс: Власенкова Вика;

Брат и сестра Малныч - Катя 3г класс и Сергей 1б класс;

6б класс: Бузуляк Настя, Ванькова Юля, Давлятова Альбина, Ириневич София, Литвинцев Рома, Урих Андрей, Чернышев Лёня, Шестаков Дима;

8в класс: Терюшкова Марина;

Шеметова Виктория 10в класс и Шеметова Виолетта – будущая первоклассница;

Учителя: Габитова Розалия Валитьяновна, Ковалева Светлана Юрьевна, Миляева Анжелика Викторовна.

Все участники получили памятные Грамоты. Снятые видеоматериалы и фотографии выложены в группе "Юные журналисты школы №9" в тематическом разделе: https://vk.com/topic-127744541_36069560

Информацию предоставила организатор Интернет-проекта "Новый год в Югре!" - Миляева Анжелика Викторовна.