Во время летних каникул школьники должны соблюдать правила безопасности. Будем ждать наших учеников 1 сентября 2018 года в новом учебном году...

Проект пресс-центра "Вопрос учителю"

Шеметова Виктория (10в класс): в школе учатся не только дети, но и работают учителя. Они приходят в школу изо дня в день, практически живут здесь, и вот прошло уже полгода учёбы в новом 2017-2018 учебном году, и нам стало интересно, а какие мысли, эмоции и события происходят в школьной жизни наших учителей.

В декабре 2017 года и в январе 2018 года наш пресс-центр объявил проект «Вопрос учителю», и преподаватели, которые пожелали в нём участвовать, отвечали на наши вопросы.

Руководитель проекта - Миляева Анжелика Викторовна.

Мы предлагаем посмотреть видео с их ответами: