Во время летних каникул школьники должны соблюдать правила безопасности. Будем ждать наших учеников 1 сентября 2018 года в новом учебном году...

Фильмы, снятые пресс-центром (февраль - май 2018 года)

13 марта 2018 года репортаж о школьном спектакле "Собаки", который представил кружок "Бродячий театрик", самостоятельно сделала ученица 10в класса Шеметова Виктория.

Автор идеи - Миляева Анжелика Викторовна.

В марте 2018 года был снят совместный видеоролик с учениками 6г класса Агитбригада "ЗОЖ".

Руководители проекта : Шаркези Оксана Дюловна и Миляева Анжелика Викторовна.

В феврале месяце 2018 года совместно с 2г классом был снят видеоролик - агитбригада "Безопасность школьников".

Руководители проекта: Миляева Анжелика Викторовна, Варзарь Наталья Викторовна, Хомяк Юрий Александрович.