Продолжается подготовка к всероссийским проверочным работам и майской учебно-диагностической сессии...

Матчевая встреча по баскетболу

7 апреля 2018 года состоялась матчевая встреча "Звезды баскетбола - 2018" среди 7-11 классов. Зажигательная игра "Звезд" и "Звездочек" баскетбола нашей школы.

Состав команд "Звезд":
юноши: Дейнека Александр, Балакин Алексей, Сергеев Сергей, Таматаев Святослав, Садаев Дмитрий;
девушки: Саблина Алисия, Брецлавская Наталья, Мирзоева Марина, Удалова Анастасия, Попугаева Анастасия, Виганд Диана, Сергунина Олеся, Иванова Анастасия.

Состав команд "Звездочки":
юноши: Полонский Даниил, Кузьминых Артем, Пузин Данил, Галкин Алексей, Останин Роман, Настечук Максим, Кутуков Андрей, Оканов Константин, Аксенов Никита;
девушки: Кислицина Ксения, Арсаева Эсет, Куанчилеева Жанна, Хазиева Злата, Шалько Екатерина, Никитина Милена.

Все игроки команд были награждены грамотами и сладкими призами. Также личные Грамоты игроки получили в номинациях:
юноши:
Лучший нападающий - Таматаев Святослав,
Лучший защитник - Садаев Дмитрий,
Лучший Снайпер - Дейнека Александр;
девушки:
Лучший нападающий - Кислицина Ксения,
Лучший защитник - Арсаева Эсет,
Лучший Снайпер - Хазиева Злата.

В перерывах между играми разыгрывались сладкие призы за попадание в кольцо с середины зала. Благодарим ребят за интересную и классную игру. Главный судья соревнований Хомяк Юрий Александрович, главный секретарь Ковалева Светлана Юрьевна.

Информацию предоставила Ковалева Светлана Юрьевна.