Во время летних каникул школьники должны соблюдать правила безопасности. Будем ждать наших учеников 1 сентября 2018 года в новом учебном году...

Проект пресс-центра "Они сражались ради нас!"

Этот проект проходил со 2 апреля по 9 мая 2018 года. Всем ученикам, сотрудникам и родителям было предложено записать видео о героях Великой Отечественной войны.

От МАОУ "СОШ №9" приняли участие: Кондеев Вадим 4в, Кривонос Алексей 2г, Ларюшкин Никита 2г, Бородин Вадим 6б, Бородин Денис 2б, Воробьева Варвара 3г, Климова Анна 3г, Когункин Константин 3г, Халитов Дамир 3а, Халитова Ева 3а, Мамедова Сабина 3а, Миляева Анжелика Викторовна.

От детского сада "Совёнок" приняли участие:
- группа "Золотой петушок": Милюков Макар, Алиханов Михаил, Гилязетдинова Розалия, Есипенко Сергей, Зиновьева Анастасия, Каламбет Ярослава,  Кулябина Ксения, Шевченко Виктория, Хаиров Алим, Трусова Ульяна, Савчук Семён, Потехин Кирилл, Петренко Владислав, Останин Елисей;
- группа "Нотки: Трифонов Александр, Сибогатов Вадим;
- группа "Бабочка": Юнусова Ирина.
Благодарим воспитателей детского сада Тихонину Марианну Анатольевну и Юнусову Ольгу Михайловну.

Участники школьного проекта "Они сражались ради нас!" (школы №9 и ДС "Совёнок") получили памятные Грамоты. Все видеоматериалы собраны в специальном разделе школьной группы "ВКонтакте": https://vk.com/topic-127744541_37585247