Во время летних каникул школьники должны соблюдать правила безопасности. Будем ждать наших учеников 1 сентября 2018 года в новом учебном году...

Проект пресс-центра "Этот день в истории России"

С февраля 2018 года ученица школьного пресс-центра Копка Варвара (5в класс) ведёт свою рубрику в школьной группе "ВКонтакте". В этой рубрике она рассказывает о наиболее значимых военных событиях в истории нашей страны - России.

Варя вместе с родителями Ириной Александровной и Евгением Александровичем создали у себя дома целый съёмочный уголок со специальным фоном и снимают на видео Варины выступления. Руководит этим проектом Миляева Анжелика Викторовна, курирует Порунова Ирина Владимировна.

Варины видео имеют большую популярность в социальной сети и набирают большое для школы количество просмотров. Варя с родителями решили и дальше участвовать в этом проекте и будут снимать видео на протяжение всего календарного 2018 года.

Большая благодарность им за это!

Все видео собраны в специальном разделе школьной группы "ВКонтакте": https://vk.com/topic-127744541_36615533

Информацию предоставила Миляева Анжелика Викторовна.