Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Результаты Всероссийской проверочной работы в 5 классах (ноябрь 2016 года)

По результатам участия во Всероссийской проверочной работе по русскому языку, которую 5-классники писали 10 ноября (в первый день после каникул),  наши ребята показали 100% успеваемость (нет «2») и 86,52% качества. Из 89 человек, принявших участие в работе, отметку «удовлетворительно» получили только 12 ребят, на «хорошо» справились с работой 42 ученика, а 35 потрудились на «отлично».

Набрали максимально возможный балл - 8 человек. Это ученики:
5а класса – Смирнова Ольга;
5б класса – Куньо Анна, Харисова Ирина и Шестаков Дмитрий;
5в класса – Нестерова Екатерина и Сидорович Виктория;
5 г класса – Выдренкова Вера и Хмелева Анастасия.

Результаты ВПР 5 классы.pdf

Статистика ВПР 5 классы.pdf

В работе проверялись знания и умения, которые ребята освоили за период обучения в начальных классах. 5-классники доказали, что изученные правила могут применять на практике.
Спасибо их первым учителям: Степановой Татьяне Юрьевне, Соколовой Ольге Николаевне, Лунгу Ольге Анатольевне, Варзарь Наталье Викторовне.

Поздравляем ребят, надеемся, что они укрепят и приумножат знания в предмете, будут стремиться к наилучшим результатам, а в этом им помогут учителя русского языка и литературы Шаркези Оксана Дюловна и Салимова Койчек Матлабовна.

Желаем всем продуктивной работы!

Материалы предоставила заместитель директора по учебно-воспитательной работе (1-6 классы) Тимошенко Татьяна Петровна.