Результаты Всероссийских проверочных работ учащихся 4-х классов (май 2016 года)

В таблицах показан уровень достижения планируемых результатов ПООП НОО и ФГОС учащихся 4-х классов по предметам русский язык, математика и окружающий мир и статистика отметок в сравнении (данные по школе, городу, региону, России).

Статистика по отметкам русский язык.pdf

Достижение планируемых результатов в соответствии с ПООП НОО и ФГОС русский язык.pdf

Статистика по отметкам математика.pdf

Достижение планируемых результатов в соответствии с ПООП НОО и ФГОС математика.pdf