Легкоатлетический кросс "Золотая осень"

17 сентября 2016 г. прошёл школьный легкоатлетический кросс "Золотая осень" в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди учеников 1-11-х классов (по возрастам).

1 классы - приняли участие 14 учеников (девочки - мальчики):
1 место: Савченко Мария (1д), Косивцев Егор (1б)
2 место: Вангелович Юлиана (1д), Шалимов Никита (1в)
3 место: Алабердова Алина (1б), Висаитов Муххамад (1в)

2 классы - приняли участие 28 учеников.
1 место: Корненко Елизавета (2в), Пасенко Захар (2в)
2 место: Калинина Оксана (2в), Багишев Арсен (2е)
3 место: Арсланбекова Залина (2г), Кленская Виктория (2е), Мишин Архип (2в)

3 классы - приняли участие 20 учеников.
1 место: Пайль Кристина (3г), Юмадилов Арсений (3в)
2 место: Мадатова Есения (3д), Юмадилов Артемий (3в)
3 место: Авербух Марина (3а), Зубайдулин Данияр (3а)

4 классы – приняли участие 7 учеников.
1 место: Мощенко Дарья (4в), Мощенко Данил (4в)
2 место: Аметова Ульвия (4д), Абдулаев Гаджирамазан (4д)
3 место: —-------------— Чернышёв Артём (4б)

5 классы - приняли участие 19 учеников.
1 место: Пайль Злата (5в), Пануев Всеволод (5а)
2 место: Нестерова Екатерина (5в), Кулажко Александр (5в)
3 место: Ванькова Юлия (5б), Никоноров Александр (5б)

6 классы - приняли участие 14 учеников.
1 место: Янгирова Альбина (6е), Шульгатый Владислав (6е)
2 место: Верига Марина (6г), Князев Александр (6б)
3 место: Вангелович Алёна (6в), Туров Артём (6в)

7 классы - приняли участие 8 учеников.
1 место: Рахматулина Луиза (7а), Пайль Кирилл (7д)
2 место: Елясова Дарья (7а), Останин Роман (7г)
3 место: —---------------— Филатов Кирилл (7б)

8 классы - приняли участие 11 учеников.
1 место: Нестерова Елизавета (8а), Балакин Алксей (8г)
2 место: Семёнова Ксения (8а), Левченко Юрий (8б)
3 место: Попчук Кристина (8б), Нуриев Артём (8г)

Участники 1 этапа сдачи норм ГТО (9-11 классы): Ульянов Максим, Англезин Андрей, Киямов Расим, Дугин Максим, Осипов Елизар, Хлыпенко Александра, Сергунина Олеся, Соснина Анна, Удалова Анастасия, Алфимова Анна, Романова Алёна, Рязанов Данил, Попугаева Анастасия, Мирзоева Марина, Семёнов Данил, Масло Максим, Мушкаров Даниил, Пищук Валерия, Ударцев Данил, Майбах Екатерина, Аиткулов Айвар, Якимова Елена, Старчиков Артём, Ултургашев Владислав, Янчук Вероника, Сердюк Елена, Сальников Родион, Скрыников Андрей, Валиуллин Дмитрий, Мухаметзянов Арслан.

Сотрудники школы, принявшие участие в 1 этапе сдачи норм ГТО: Шелест Дмитрий Владимирович, Гайсарова Лилия Фаиловна, Шамсутдинов Расиль Рифович, Чернушенко Юрий Николаевич, Галлямов Азат Ангамович.

Соревнования подготовили и провели учителя физической культуры: главный судья – Хомяк Ю.А., главный секретарь – Кислицина О.П., судьи - Шамсутдинов Р.Р., Шарипов Д.Г., Галлямов А.А., Ковалёва С.Ю., Зайцев А.В., Астафьев Я.О.

Благодарим классных руководителей: Сапко Валентину Владимировну - 1д класс, Лунгу Ольгу Анатольевну - 1в класс, Лапшину Маргариту Ивановну - 2г класс, Пивоварову Татьяну Алексеевну - 2в класс, Рыкалину Людмилу Ивановну - 2е класс, Сидорову Алёну Радиковну - 4г класс, Газову Наталью Алексеевну - 5б, Ковалёву Светлану Юрьевну - 5в класс, Сенечко Ольгу Владимировну - 6в класс, Лавренюк Ольгу Владимировну - 6б класс, Пронину Ирину Николаевну - 6е класс, Мыйня Аллу Фёдоровну - 7а класс, Брынскую Инну Михайловну - 7б класс.

Материалы подготовила Назырова Фания Таировна, фотографировали юные фотокорреспонденты Шеметова Виктория (9г класс), Енгулатов Руслан (8б класс), Литвинцев Роман (5б класс), Бартош Елизавета (5б класс) и Миляева Анжелика Викторовна.

Все фотографии выложены в группе пресс-центра "ВКонтакте", посмотреть их можно по следующей ссылке: