Итоги школьного фотоконкурса за сентябрь 2016 года

Завершился I этап школьного конкурса "Я - фотограф!" в сентябре месяце.

Победителей за сентябрь месяц 2016 года определило жюри в составе: Порунова Ирина Владимировна, Хомяк Юрий Александрович, Меленик Пётр Петрович, Миляева Анжелика Викторовна, Сыли Богдан (5а класс).

В номинации "Я и природа - друзья" победила Александрова Диана (4д класс)
 В номинации "Моя семья - самая, самая..." победил Кривонос Алексей (1г класс)
 В номинации "Школа моими глазами" победила Калинина Оксана (2в класс)
 В номинации "Фотография учителя" победила Рыкалина Людмила Ивановна
 В номинации "Приз зрительских симпатий" голосованием участников группы пресс-центра «ВКонтакте» определился победитель - Харина Лиана (1г класс).

Поздравляем победителей! Они получили Грамоты и сладкие призы.

Сертификаты за участие в школьном конкурсе присуждаются: Бартош Елизавета (5б класс), Мешалкина Валерия (9г класс), Литвинцев Роман (5б класс), Моисеев Егор (5в класс), Моисеева Анна (1д класс), Назырова Фания Таировна, Рычков Даниил (1г класс), Сапко Валентина Владимировна, Тернов Иван (7ж класс), Цыганкова Снежана (1б класс), Шеметова Виктория (9г класс), Алексеева Мария (3в класс), Медведева Юлия (2е класс), Хатипова Лариса Камильевна.

Благодарим вас за активность и участие!