Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

«Весёлые старты» среди 3-х классов

6 октября 2016 года в большом спортивном зале прошли школьные соревнования «Весёлые старты» среди учеников 3-х классов.

Количество участников:
3а класс - 10 человек, классный руководитель Пушкарева Татьяна Александровна,
3б класс - 10 человек, классный руководитель Гнениик Вячеслав Анатольевич,
3в класс - 10 человек, классный руководитель Павлюк Елена Викторовна,
3г класс - 10 человек, классный руководитель Дунихина Оксана Николаевна,
3д класс - 10 человек, классный руководитель Супанова Зульфия Гайнуловна.

Общее руководство по проведению школьных соревнований "Весёлые старты" среди 3-х классов осуществляла заведующая бассейном Назырова Фания Таировна. Судейская  бригада в составе учителей физической культуры: главный судья – Кислицина Ольга Павловна, главный секретарь – Хомяк Юрий Александрович, судьи - Галлямов Азат Ангамович, Шамсутдинов Расиль Рифович, Шарипов Дмитрий Галимьянович.

Итоги соревнований:

1 место - 3в класс, состав команды: Костина Юлия, Коржикова Дарья, Цуркан Ева, Верига Юлиана, Рузавина Полина, Юмадилов Артемий, Юмадилов Арсений, Дьяконов Матвей, Тихонов Радион, Ильясов Измитдин.

2 место - 3д класс, состав команды: Вахитова Арина, Дягдярева Елизавета, Ефимова Лейла, Мадатова Есения, Наумова Вероника, Арсаев Ибрагим, Аюпов Исмаил, Кузнецов максим, Хохуля Егор.

3 место - 3б класс, состав команды: Линёва Вероника, Аскерова Абидат, Кудряшоова вероника, Алексеева Вероника, Батурина  Вероника, Аширов Эльнур, Ахмедьянов Тимофей, Бочаров Юрий, Бережной Александр, Таран Владислав.

Количество родителей - 14 человек, болельщиков – 48 человек, судьи и помощники из 7в класса - 10 человек.

Материалы подготовила Назырова Фания Таировна, фотографировали мероприятие Шеметова Виктория (9г класс), Енгулатов Руслан (8б класс) и Миляева Анжелика Викторовна.
Все фотографии и видео выложены в группе пресс-центра «ВКонтакте» по следующей ссылке: