Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Итоги школьного фотоконкурса за октябрь 2016 года

Завершился II этап школьного конкурса "Я - фотограф!" в октябре месяце.

Победителей за октябрь месяц 2016 года определило жюри в составе: Миляева Анжелика Викторовна, Хомяк Юрий Александрович, Меленик Пётр Петрович, Тимощук Ольга Владимировна, Шеметова Виктория (9г класс).

В номинации "Я и природа - друзья" победила Мешалкина Валерия (9г класс)

В номинации "Моя семья - самая, самая..." победил Синёв Никита (1г класс)

В номинации "Школа моими глазами" победил Литвинцев Роман (5б класс)

В номинации "Фотография учителя" победила Хатипова Лариса Камильевна

В номинации "Приз зрительских симпатий" голосованием участников группы пресс-центра «ВКонтакте» определился победитель – Нуреев Артём (8г класс).

Поздравляем победителей! Они поучили Грамоты и сладкие призы.

Сертификаты за участие в школьном конкурсе присуждаются: Зотов Артём (1б класс), Цыганкова Снежана (1б класс), Кривонос Алексей (1г класс), Калинина Оксана (2в класс), Гарипова Влада (2е класс), Медведева Юлия (2е класс), Порунова Ирина Владимировна.

Благодарим вас за активность и участие!