Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Итоги школьного фотоконкурса за ноябрь 2016 года

Завершился III этап школьного конкурса "Я - фотограф!" в ноябре месяце.

Победителей за ноябрь месяц 2016 года определило жюри в составе: Порунова Ирина Владимировна, Хомяк Юрий Александрович, Меленик Пётр Петрович, Тимошенко Татьяна Петровна, Литвинцев Роман (5б класс).

shmg-11-01 В номинации "Я и природа - друзья" победила Калинина Оксана (2в класс)
shmg-11-02
В номинации "Моя семья - самая, самая..." победил Моисеев Егор (5в класс)
shmg-11-03-1
В номинации "Школа моими глазами" победила Калинина Оксана (2в класс)
shmg-11-03-2 В номинации "Школа моими глазами" победил Моисеев Егор (5в класс)
shmg-11-04
В номинации "Фотография учителя" победила Тимощук Ольга Владимировна
shmg-11-05
В номинации "Приз зрительских симпатий" голосованием участников группы пресс-центра «ВКонтакте» определился победитель – Шеметова Виктория (9г класс).

Поздравляем победителей! Они получили Грамоты и сладкие призы.

Сертификаты за участие в школьном конкурсе присуждаются: Копка Варя (4в класс), Тузбакова Эллина (9в класс), Миляева Анжелика Викторовна, Хатипова Лариса Камильевна.

Благодарим вас за активность и участие!