Итоги школьного фотоконкурса за декабрь 2016 года

Завершился IV этап школьного конкурса "Я - фотограф!" в декабре месяце.

Победителей за декабрь месяц 2016 года определило жюри в составе: Миляева Анжелика Викторовна, Хомяк Юрий Александрович, Меленик Пётр Петрович, Назырова Фания Таировна, Мешалкина Валерия (9г класс).

shmg-12-01 В номинации "Я и природа - друзья" победила Шеметова Виктория (9г класс)
 shmg-12-02
В номинации "Моя семья - самая, самая..." победил Кривонос Алексей (1г класс)
shmg-12-03
В номинации "Школа моими глазами" победил Зотов Артём (1б класс)
 shmg-12-04 В номинации "Фотография учителя" победила Порунова Ирина Владимировна
 shmg-12-05

В номинации "Приз зрительских симпатий" голосованием участников группы пресс-центра «ВКонтакте» определился победитель – Сыли Богдан (5а класс).

В специальной номинации "Новогоднее настроение" победил Сыли Богдан (5а класс)

Поздравляем победителей! Они получили Грамоты и сладкие призы.

Сертификаты за участие в школьном конкурсе присуждаются: Калинина Оксана (2в класс), Литвинцев Роман (5б класс), Музафарова Кристина (5в класс), Тимощук Ольга Владимировна, Тузбакова Татьяна Владимировна, Кузнецова Эльза Вильшатовна, Хатипова Лариса Камильевна.

Благодарим вас за активность и участие!