Итоги школьного фотоконкурса за январь 2017 года

Завершился V этап школьного конкурса "Я - фотограф!" в январе месяце.

Победителей за январь месяц 2017 года определило жюри в составе: Миляева Анжелика Викторовна, Хомяк Юрий Александрович, Меленик Пётр Петрович, Пожарская Ирина Леонидовна, Енгулатов Руслан (8б класс).

shmg-01-01 В номинации "Я и природа - друзья" победила Музафарова Кристина (5в класс)
 shmg-01-02
В номинации "Моя семья - самая, самая..." победил Литвинцев Роман (5б класс)
shmg-01-03
В номинации "Школа моими глазами" победил Сундеев Кирилл (3г класс)
 shmg-01-04 В номинации "Фотография учителя" победила Порунова Ирина Владимировна
 shmg-01-5

В номинации "Приз зрительских симпатий" голосованием участников группы пресс-центра «ВКонтакте» определился победитель – Гарипова Влада (2е класс).

Поздравляем победителей! Они получили Грамоты и сладкие призы.

Сертификаты за участие в школьном конкурсе присуждаются: Зотов Артём (1б класс), Кривонос Алексей (1г класс), Калинина Оксана (2в класс), Сидоренко Юлия (7б класс), Шеметова Виктория (9г класс), Тимощук Ольга Владимировна, Хатипова Лариса Камильевна.

Благодарим вас за активность и участие!