Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Итоги школьного фотоконкурса за февраль 2017 года

Завершился VI этап школьного конкурса "Я - фотограф!" в феврале месяце.

Победителей за февраль месяц 2017 года определило жюри в составе: Порунова Ирина Владимировна, Хомяк Юрий Александрович, Меленик Пётр Петрович, Удалова Ирина Петровна.

shmg-02-1 В номинации "Я и природа - друзья" победила Малныч Екатерина (2г класс)
shmg-02-2
В номинации "Моя семья - самая, самая..." победил Харин Тимофей (4в класс)
shmg-02-3
В номинации "Школа моими глазами" победила Калинина Оксана (2в класс)
shmg-02-4 В номинации "Фотография учителя" победила Тимощук Ольга Владимировна
shmg-02-5

В номинации "Приз зрительских симпатий" голосованием участников группы пресс-центра «ВКонтакте» определился победитель – Шураева Соня (2е класс).

Поздравляем победителей! Они получили Грамоты и сладкие призы.

Сертификаты за участие в школьном конкурсе присуждаются: Харина Лиана (1г класс), Моисеева Анна (1д класс), Шеметова Виктория (9г класс), Миляева Анжелика Викторовна, Хатипова Лариса Камильевна.

Благодарим вас за активность и участие!