Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9"

 628680, Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, улица Свободы, дом 6/1


 

Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Олимпиада по ОРКСЭ в 4 классах

В конце февраля 2017 года ученики 4-х классов принимали участие в школьном туре IX Общероссийской Олимпиады по Основам православной культуры по модулю «Основы светской этики». Данная Олимпиада проводится ежегодно с 2008 года Православным Свято-Тихоновским гуманитарным университетом.  Ученики нашей школы приняли участие в данной олимпиаде в рамках изучения предмета ОРКСЭ модуль «Основы светской этики» (учителя Тимощук Ольга Владимировна, Тимошенко Татьяна Петровна).

По результатам участия Дипломами I степени  награждены  37 учащихся, Дипломами II степени – 47 учащихся, Дипломами III степени – 9 учащихся. Также 16 ребят получили Сертификат участника.

Поздравляем Победителей!
1.    Боровинский Руслан    4а класс
2.    Верещагин Михаил    4а класс
3.    Горняк Алиса    4а класс
4.    Горюнова Анастасия    4а класс
5.    Загитов Александр    4а класс
6.    Зименков Антон    4а класс
7.    Куряева Дарья    4а класс
8.    Мануйлова Дарья    4а класс
9.    Свичкарь Арина    4а класс
10.    Смирнов Семён    4а класс
11.    Хисамутдинова Лада    4а класс
12.    Штенцова Екатерина    4а класс
13.    Закиряев Максим    4б класс
14.    Иванова Вероника    4б класс
15.    Лымарь Алина    4б класс
16.    Маргасов Андрей    4б класс
17.    Семёнкин Артём    4б класс
18.    Уваров Ярослав    4б класс
19.    Иванова Эвита    4в класс
20.    Копка Варвара    4в класс
21.    Маслий Никита    4в класс
22.    Мощенко Данил    4в класс
23.    Мощенко Дарья    4в класс
24.    Мушкаров Герман    4в класс
25.    Нагорнова София    4в класс
26.    Полякова Арина    4в класс
27.    Порунова София    4в класс
28.    Стороженко Ксения    4в класс
29.    Табатчикова Виктория    4в класс
30.    Шакирова София    4в класс
31.    Борзенков Максим    4г класс
32.    Бучик Мария    4г класс
33.    Климова Анастасия    4г класс
34.    Меленик Софья    4г класс
35.    Умиров Илья    4г класс
36.    Магомедов Мурад    4д класс
37.    Никульшин Кирилл    4д класс

Хочется отметить, что максимально возможный результат в 30 баллов получила Копка Варвара, ученица 4в класса.

Включительно до 30 апреля учащиеся, занявшие 1 места, смогут принять участие в Муниципальном туре.  

Итоги олимпиады предоставила Тимошенко Татьяна Петровна.

Система Orphus

 

Яндекс.Метрика