Итоги школьного фотоконкурса за март 2017 года

Завершился VII этап школьного конкурса "Я - фотограф!" в марте месяце.

Победителей за март месяц 2017 года определило жюри в составе: Порунова Ирина Владимировна, Макаров Михаил Иванович, Меленик Пётр Петрович, Рыкалина Людмила Ивановна, Вара Ярослав (8в класс)

shmg-03-1 В номинации "Я и природа - друзья" победил Тихонов Родион (3в класс)
shmg-03-2
В номинации "Моя семья - самая, самая..." победила Калинина Оксана (2в класс)
shmg-03-3
В номинации "Школа моими глазами" победила Калинина Оксана (2в класс)
shmg-03-40 В номинации "Фотография учителя" победили Хатипова Лариса Камильевна и Тихонова Наталья Александровна shmg-03-41
shmg-5

В номинации "Приз зрительских симпатий" голосованием участников группы пресс-центра «ВКонтакте» определился победитель – Тихонов Родион (3в класс).

Поздравляем победителей! Они получили Грамоту и сладкий приз.

Сертификаты за участие в школьном конкурсе присуждаются: Леонов Вадим (2а класс), Шеметова Виктория (9г класс), Миляева Анжелика Викторовна, Тимощук Ольга Владимировна.

Благодарим вас за активность и участие!