Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Итоги школьного фотоконкурса за апрель 2017 года

Школьный конкурс "Я - фотограф!" в 2016-2017 учебном году завершился.

Представляем победителей заключительного VIII этапа в апреле месяце 2017 года, состав жюри: Миляева Анжелика Викторовна, Хомяк Юрий Александрович, Меленик Пётр Петрович, Габитова Розалия Валитьяновна, Хлыпенко Александра (11б класс).

shmg-04-01 в номинации "Я и природа - друзья" победила Калинина Оксана (2в класс),
shmg-04-02 в номинации "Моя семья - самая, самая..." победила Смирнова Екатерина (9г класс),

shmg-04-03 в номинации "Школа моими глазами" победила Смирнова Екатерина (9г класс),

shmg-04-04 в номинации "Фотография учителя" победила Рыкалина Людмила Ивановна,
shmg-04-011

в специальной номинации "Крупным планом" победила Шеметова Виктория (9г класс),

schmg-04-05

в номинации "Приз зрительских симпатий" путём голосования в группе пресс-центра "ВКонтакте" победила Куньо Анна (5б класс).

Поздравляем победителей! Они получили Грамоту и сладкий приз.

Сертификат участника получают: Леонов Вадим (2а класс), Музафарова Кристина (5в класс), Карпова Дарья (7а класс), Балан Дмитрий (8а класс), Тимощук Ольга Владимировна.

Благодарим вас за активность и участие!