Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Всероссийский фестиваль ГТО (г.Владимир)

С 23 по 28 августа 2016 года в городе Владимире прошёл летний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), он собрал 700 участников – победителей из 69 регионов России.

фото-1

Гадалина Ольга, ученица 6в класса, вошла в состав сборной Ханты-Мансийского автономного округа, который занял 3 общекомандное место на этом фестивале.

фото-2

По итогам всех соревнований Гадалина Ольга заняла  1 место на летних Всероссийских соревнованиях по ГТО среди школьников возраста 11-12 лет.

фото-3

Благодарим Галлямова Азата Ангамовича, Хомяка Юрия Алксандровича, Шамсутдинова Расиля Рифовича, Кислицину Ольгу Павловну, Зайцева Анатолия Викторовича за участие в подготовке нашей ученицы. Также благодарим тренера-преподавателя Эдуарда Викторовича Кожевникова за помощь в подготовке Ольги в летний период. Особая благодарность родителям - Татьяне Вячеславовне и Игорю Владимировичу за воспитание юной спортсменки!

Гадалина Ольга благодарит и тренера сборной команды ХМАО-Югры Земцова Владимира Анатольевича.

Материалы подготовила Назырова Фания Таировна, фотографии предоставили Гадалина Ольга и Хомяк Юрий Александрович.