Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Танцевальные турниры (г.Москва)

1. Турнир "Кубок Олимпа" (г.Москва) 22 октября 2016 года: Храмков Лев и Тивольт Арина заняли 2 место (10 танцев С класс).

2. Турнир "Кубок Максимум" (г.Москва) 22 октября 2016 года: Асулбаев Георгий и Медведева Александра 4 место (Европейская программа), Храмков Лев и Тивольт Арина 4 место (10 танцев с юниорами 2 С класс),

3. Турнир "Кубок Оникса" (г.Москва) 23 октября 2016 года: два 1 места - Храмков Лев и Тивольт Арина (Стандарт и Латина С класс), Асулбаев Георгий и Медведева Александра - 1 место (Латина Д класс) и 4 место (стандарт Д класс)!

Благодарим тренеров Евгения Игнатьевича и Евгению Анатольевну Самохваловых и Шелеста Дмитрия Владимировича.