Всероссийская он-лайн олимпиада "Плюс" (январь 2017)

Поздравляем ребят параллели 5 классов со следующими результатами во Всероссийской он-лайн олимпиаде по математике "Плюс" в январе 2017 года!

Победители:
Коленова Виктория (5в класс) - ДИПЛОМ
Гусева Кристина (5в класс) - ДИПЛОМ
Шайхиев Эльдар (5г класс) - ДИПЛОМ

Похвальные Грамоты: Жуков Алексей (5б класс), Юхневич Никита (5а класс), Михалев Дмитрий (5а класс).

Сертификаты участников: Куньо Анна (5б класс), Бородин Вадим (5б класс), Форинко Максим (5г класс), Выдренкова Вера (5г класс), Смолина Полина (5а класс).

Благодарственное письмо учителю Газовой Наталье Алексеевне

Благодарственное письмо в адрес школы

Информацию и грамоты предоставила Газова Наталья Алексеевна.