Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Золотые значки ГТО

На основании Приказа №167 нг от 28.10.2016г. о  вручение золотых  знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) Министерства спорта Российской Федерации (Минспорт России), в соответствие с пунктом 6 порядка награждения лиц, выполнивших нормативы испытаний (тестов), утверждённого приказом Минспорта России от 14 января 2016г. №16 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 26 февраля 2016г. регистрационный №41216) золотые знаки отличия  были вручены ученикам МАОУ «СОШ №9»:
- Гадалиной Ольге,
- Пахоленко Дарье,
- Шульгатому Владиславу,
- Гонтар Богдану,
- Муртазиной Элине,
- Сергееву Сергею,
- Пикаловой Алёне.
Информацию предоставила Назырова Фания Таировна.