С 1 февраля 2018 года начинается приём детей в 1 класс, подробная информация в разделе "Ученикам и родителям" - "Будущим первоклассникам"...

Кубок "Олимпа" по танцевальному спорту (г.Москва) + разряды

4 марта 2017 года Асулбаев Георгий и Медведева Александра выступили на Российском турнире "Кубок Олимпа 2017" в г.Москва. Наши спортсмены заняли 1 место в Европейской программе и второе место в Латиноамериканской программе!

Вот такая радостная весть пришла из департамента физической культуры и спорта нашего округа! Пары нашего клуба: Храмков Лев - Тивольт Арина, Аслубаев Георгий - Медведева Александра получили Первый спортивный разряд! Поздравляем спортсменов, желаем не останавливаться на этом и к концу календарного года стать кандидатами в Мастера спорта!

Информацию предоставил Шелест Дмитрий Владимирович.