Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Фестиваль "Играй, свирель!"

VIII городской, III региональный и II всероссийский конкурс юных исполнителей «Играй, свирель!» состоялся на базе МАОУ «СОШ №9» 22 апреля 2017 года. Основанием для проведения конкурса стали Положение и приказ департамента социальной политики администрации города Мегиона от 27.03.2017 № 263-О.

В конкурсе приняли участие в очно-заочной форме более 630 участников из 27 общеобразовательных организаций (ансамблей и оркестров – 51, солистов – 21) из 15 населённых пунктов (г. Кировск, г. Вологда, с. Макарово, п. Уткино, д. Черкасская, д.Ульяновка, п. Карла Либкнехта, г. Соликамск, г. Лянтор, г. Югорск, г. Нягань, г. Пыть-Ях, г. Унъюган, г. Мегион, д. Вата). Участников конкурса подготовили 29 педагогов.

Возглавила жюри конкурса Фархутдинова Светлана Гусмановна – кандидат культурологии, доцент Нижневартовского государственного университета, заведующая секцией специального фортепиано.

Члены жюри отметили высокий профессиональный уровень организации и проведения конкурса, творческий подход, проявленный участниками при подготовке концертных номеров. Конкурсанты были награждены дипломами лауреатов и дипломантов I, II и III степени, а педагоги – благодарственными письмами департамента социальной политики администрации города Мегиона.

Положение о фестивале «Играй, свирель!».pdf

Итоговый протокол.pdf

Информацию предоставила Порунова Ирина Владимировна, фотографировала Миляева Анжелика Викторовна. Все фотографии фестиваля выложены в группе "Юные журналисты школы №9" в социальной сети "ВКонтакте".