Всероссийский день бега «Кросс Нации - 2016»

Городское мероприятие Всероссийский день бега «Кросс Нации — 2016»  состоялся 25 сентября 2016 года. От нашей школы приняли участие 125 человек разных возрастных групп.

Поздравляем ребят, занявших призовые места:
1 место - Коржикова Дарья (3в класс)
1 место - Шульгатый Владислав (6е класс)
1 место - Гадалина Ольга (6в класс)
1 место - Нестерова Елизавета (8а класс)
2 место - Князев  Аллександр (6б класс)
2 место - Сергеев Сергей (8в класс)
3 место - Мощенко Дарья (4в класс)
3 место - Ударцева Дарья (9г класс)

Представители команды: учителя физической культуры - Шамсутдинова Расиль Рифович, Галлямова Азат Ангамович, Кислицина Ольга Павловна.

Участниками во взрослой группе 1981 г.р. и старше стала сотрудница нашей школы Гаевская Алиса Валерьевна.

Материалы подготовила Назырова Фания Таировна. Благодарим юного фотокорреспондента Литвинцева Романа за работу на мероприятии, все фотографии можно посмотреть в группе юных журналистов «ВКонтакте» по следующей ссылке: