Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Городские соревнования "Весёлые старты" среди 3 классов

15 октября 2016 года на базе МБОУ «СОШ №1» прошли городские соревнования «Весёлые старты-2016» среди учеников 3-х классов.

Состав нашей команды: Зубайдуллин  Данияр (3а класс), Ильясов  Измитдин (3в класс), Ашыров  Эльнур (3б класс), Дьяконов  Матвей (3в класс), Черницов  Владислав (3б класс), Юмадилов  Арсений (3в класс), Юмадилов  Артемий (3в класс), Тихонов Родион (3в класс), Арсаев Ибрагим (3д класс), Мадатова Есения (3д класс), Вахитова Арина (3д класс), Ефимова Лейла (3д класс), Дегтярева Елизавета (3д класс), Коржикова Дарья (3в класс), Пайль Кристина (3г класс). Руководитель команды - учитель физической культуры Шамсутдинову Расиль Рифович, помощник тренера – учитель физической культуры Кислицина Ольга Павловна.

По итогам всех этапов соревнований сборная команда нашей школы заняла 1 место!

По сложившейся традиции победители пили чай с директором школы Макаровым Михаилом Ивановичем. Также были приглашены для поздравления и ученики-болельщики команды.

Материалы подготовила Назырова Фания Таировна, фотографировал соревнования Литвинцев Роман (5б класс), чаепитие фотографировала Миляева Анжелика Викторовна. Благодарим родителя Мадатову Яну Витальевну за предоставленные фотографии и видео соревнований для группы пресс-центра «ВКонтакте».