Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9"

 628680, Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, улица Свободы, дом 6/1


 

Началась подготовка к декабрьской учебно-диагностической сессии. Желаем ребятам наилучшим образом к ней подготовиться...

Открытое Первенство МАОУ "СОШ №9" по плаванию

15 октября 2016 года прошло открытое Первенство МАОУ «СОШ №9» по плаванию среди юношей и девушек 1999 года рождения и моложе.

фото 1

По итогам соревнований сложились следующие результаты:

Дистанция 50 метро вольный стиль.

Юноши 1999 г.р  
1 место - Ульянов Максим (МАОУ «СОШ №9»), тренер Назырова Ф.Т.
2001 г.р.
1 место - Ярославский Александр (МБОУ «СОШ №1»), тренер Зайцев А.В.
2002 г.р.
1 место - Балакин Алексей (МАОУ «СОШ №9»), тренер Назырова Ф.Т.
2 место - Левченко Юрий (МАОУ «СОШ №9»), тренер Назырова Ф.Т.
2005 г.р.
2 место - Четин Кирилл (МАОУ «СОШ №9»), тренер Назырова Ф.Т.
3 место - Бондаренко Алексей (МАОУ «СОШ №9»), тренер Зайцев А.В.
2006 г.р.
1 место - Катин Семён (МАОУ «СОШ №9»), тренер Назырова Ф.Т.
3 место - Федотов Даниил (МБОУ «СОШ №4), тренер Назырова Ф.Т.
2007 г.р.
1 место - Сухов Илья (МАОУ №5 «Гимназия»), тренер Зайцев А.В.
2008 г.р.
3 место - Пасько Захар (МАОУ «СОШ №9»), тренер Зайцев А.В.

 

фото 2-3

Девушки:
2002 г.р.
1 место - Нестерова Елизавета (МАОУ «СОШ №9»), тренер Назырова Ф.Т.
2004 г.р.
2 место - Латыпова Эльвира (МАОУ №5 «Гимназия»), Зайцев А.В.
2005 г.р.
1 место - Нестерова Екатерина (МАОУ «СОШ №9»), тренер Назырова Ф.Т.
2006 г.р.
3 место - Мощенко Дарья (МАОУ «СОШ №9»), тренер Зайцев А.В.
2007 г.р.
1 место - Рузавина Полина (МАОУ «СОШ №9»), тренер Зайцев А.В.

Эстафетное плавание юноши:
1 место - Балакин Алексей, Ульянов Максим, Левченко Юрий, Катин Семён (МАОУ «СОШ №9»), тренер Назырова Ф.Т.

Эстафетное плавание смешанное:
3 место - Нестерова Елизавета, Нестерова Екатерина, Федотов Даниил, Грисюк Роман (МАОУ «СОШ №9»), тренер Назырова Ф.Т.

Судейская бригада в составе: главный судья: Оканова Ирина Ивановна – инструктор по плаванию ДЮСШ «Вымпел», судья  1 категории; главный секретарь: Хайдарова Елена Владимировна -  инструктор по плаванию ДЮСШ «Вымпел», судья 1 категории; судьи: Беспрозванных Андрей Александрович - инструктор по плаванию ДЮСШ «Вымпел», судья 1 категории, Назырова Фания Таировна – тренер МАОУ «СОШ №9», Зайцев Анатолий Викторович – тренер МАОУ «СОШ №9».

Материалы подготовила Назырова Фания Таировна, фотографировала Миляева Анжелика Викторовна.

Система Orphus

 

Яндекс.Метрика