Открытое первенство ДЮСШ "Вымпел" по боксу

26 и 27 ноября 2016 года в СК «Олимп»  прошло Открытое первенство МБУ ДО «Детско-юношеской спортивной школы «Вымпел» г. Мегиона по боксу среди всех возрастных групп, посвящённого Дню народного Единства.

Сборная команда по боксу «Девятый легион» показала очень хороший результат:
1 место - Ульрих Александр (4в класс), Князев Александр (6б класс), Федоряка  Данила (7ж класс), Оклей Владислав (6д класс), Демьянов Данил (7ж класс).
2 место - Булатов Ахмед (7ж класс).
Также сборную команды школы представляли: Морозов Олег (6б класс), Моловичко Илья (7ж класс), Тернов Иван (7ж класс), Лукьяненко Николай (6б класс).

Руководитель команды - учитель физической культуры Шарипов Дмитрий Галимьянович.

Материалы предоставила Назырова Фания Таировна, фотографировал Шарипов Дмитрий Галимьянович.