Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Открытый городской турнир по боксу (г. Лангепас)

Открытый городской турнир по боксу, посвящённый памяти погибших сотрудников ОМВД, в г. Лангепасе состоялся 9-10 декабря 2016 года.

По итогам соревнований воспитанники школьного клуба по боксу «Девятый легион» показали следующие результаты:
1 место - Князева Александра (6б класс)
2 место - Ульрих Александр (4в класс)
2 место - Булатов Ахмед (7ж класс)
2 место - Морозов Олег (6б класс)

6667  6668  6669

Присвоены спортивные разряды (приказ департамента социальной политики Администрации г.Мегиона от 15.12.2016 № 628-О «О присвоении спортивных разрядов»):
2 юношеский разряд - Федоряка Данил (7ж класс)
2 юношеский разряд - Демьянов Данил (7ж класс)
3 юношеский разряд - Булатов Ахмед (7ж класс)

Участники соревнований: Лукьяненко Николай (6б класс), Оклей Владислав (6д класс).

Тренер команды - учитель физической культуры Шарипова Дмитрий Галимьянович.

Материалы подготовила Назырова Фания Таировна, фотографии предоставил Шарипов Дмитрий Галимьянович.