Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Танцевальный турнир "Новогодние встречи-2016" (г.Нижневартовск)

18 декабря 2016 года в г.Нижневартовске воспитанники ТСК "Нюанс" показали следующий результат в танцевальном турнире "Новогодние встречи - 2016":
- команда заняла 3 место в командном кубке (ребята - призёры: Храмков Лев - Тивольт Арина, Асулбаев Георгий - Медведева Александра, Ефименко Семён - Трушникова Таисия, Куприянов Никита - Рафикова Элина).
- 1 место в открытом классе «Латина» заняли Асулбаев Георгий - Медведева Александра,
- 2 место заняли Цырульников Артем - Зуева Полина 2 танца,
- 2 место заняли Иванов Данила - Воробьева Вероника 3 танца,
- 2 место заняли Сундеев Кирилл - Маленко Татьяна,
- два 3 места заняли Асулбаев Александр - Ириневич Елизавета.

Информацию и фотографию предоставила Самохвалова Евгения Анатольевна.