Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Городские соревнования по волейболу среди юношей и девушек

С 27 февраля по 2 марта 2017 года в спортивном зале МБОУ "СОШ №3" с углубленным изучением отдельных предметов" прошли городские соревнования по волейболу.

Итоги соревнований: 2 место выиграла команда юношей нашей школы и 2 место - у наших девушек. Поздравляем ребят!

Состав команды девушек: Авербух Вера (8а класс), Бадалова Тойбачы (7ж класс), Герасимова Алина (9а класс), Мазинская Полина (9а класс), Каравашкина Екатерина (7в класс), Ударцева Дария (9г класс), Петлина Анастасия (9в класс), Якимова Елена (11а класс), Гусева Лидия (8а класс), Березовская Анастасия (9а класс).

Состав команды юношей: Ставропольцев Сергей (11а класс), Харин Алексей (11а класс), Капканьщиков Илья (10а класс), Валиуллин Дмитрий (11а класс), Рязанов Данил (10а класс), Стрелков Андрей (10б класс), Немцов Вадим (9в класс), Костылев Никита (9г класс).

Руководитель команды: учитель физической культуры Шамсутдинов Расиль Рифович.

Информацию подготовила Назырова Фания Таировна, фотографии предоставил Харин Алексей.