Городской конкурс чтецов на иностранных языках

На основании приказа департамента социальной политики администрации г.Мегиона от 28.02.2017 № 168-О «Об утверждении результатов городского конкурса чтецов на иностранных языках» ученики нашей школы заняли следующие призовые места:

Французский язык:

1 место – Зименков Антон, обучающаяся 4 класса

3 место – Хисамутдинова Лада, обучающаяся 4 класса

1 место – Белякова Алина, обучающаяся 6 класса

Немецкий язык:

3 место – Исаев Динислам, обучающийся 5 класса

1 место – Чернышова Олеся, обучающаяся 7 класса

3 место – Ударцева Ангелина, обучающаяся 7 класса

3 место – Киямова Алсу, обучающаяся 9 класса

Немецкий язык:

3 место – Тузбакова Элина, обучающаяся 9 класса

Список педагогов, подготовивших победителей и призеров городского конкурса чтецов на иностранных языках: Брынская Инна Михайловна, Денисова Раиса Александровна, Козлова Алёна Николаевна.