Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9"

 628680, Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, улица Свободы, дом 6/1


 

Началась подготовка к декабрьской учебно-диагностической сессии. Желаем ребятам наилучшим образом к ней подготовиться...

Мегионская лыжня-2017

По итогам лыжной гонки "Мегионская лыжня-2017" МАОУ "СОШ №9" заняло 2 общекомандное место!

Работники и учителя участвовали в массовом забеге:
Гудков Александр Петрович, учитель географии;
Рузняева Ольга Николаевна, работник садика «Совёнок» - 2 юношеский разряд;
Мощенко Альбина Леонидовна, работник школы;
Хатипова Лариса Камильевна, учитель технологии;
Сидорова Алёна Радиковна, учитель начальных классов, (3 км) - 3 юношеский разряд;

1000

фото 1

Ученики - участники гонки:
Хатипов Тимур, 5б класс;
Абдуллаев Гаджирамазан, 4д класс, 2 юношеский разряд;
Орлов Кирилл, 4г класс, (3 км) -2 юношеский разряд;
Умиров Илья, 4г класс, (3 км) - 1 юншеский разряд;
Бучик Мария, 4г класс;
Ключагина Милена, 4д класс;
Муфтахов Марат, 6г класс;
Уваров Ярослав, 4б класс, (3 км) -1 юношеский разряд;
Русинова Елена, 6г класс;
Сергеев Сергей, 8в класс, (5 км) - 2 юношеский разряд;
Пузырёв Евгений, 8в класс;
Ращупкин Матвей, 8в класс, (5 км) - 3 юношеский разряд;
Пикалова Алёна, 8в класс, (3 км) - 1 юношеский разряд;
Сальников Радион, 9а класс, (5 км) - 3 юношеский разряд;
Юмадилов Арсений, 3в класс;
Юмадилов Артемий, 3в класс;
Корненко Елизавета, 2в класс - 2 место (в своей возрастной категории);
Самцова Мария, 2в класс.

1001  1002  1003

фото 2-4

Воспитанники ДЮСШ «Вымпел», тренеры - Рожкова Елена Николаевна и Кожевников Эдуард Викторович:
1 место - Нетерова Елизавета (выше 1 взрослого присваивается на окружных соревнованиях);
1 место - Мощенко Дарья - 2 взрослый разряд;
3 место - Нестерова Екатерина - 2 взрослый разряд;
3 место - Головко Илья (выше 1 взрослого разряда присваивается на окружных соревнованиях);
4 место - Плеханов Дмитрий, 9г класс - 2 взрослый разряд;
Мощенко Данил - 3 взрослый разряд;
Туров Артём - 3 взрослый разряд;
Садомский Егор - 1 юношеский разряд.

Информацию и фотографии предоставила Назырова Фания Таировна.

Система Orphus

 

Яндекс.Метрика