Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Интеллектуальная игра «Сохранить природу – сохранить жизнь»

25 марта 2017 года команда учеников 6 классов «Экологический спецназ» приняла участие в муниципальной интеллектуальной игре «Сохранить природу – сохранить жизнь».

Соревнования начались с выступления агитбригад, а затем команды получили маршрутные листы. В ходе соревнований наши ребята – Шульгатый Влад, Ероховец Доминик, Дунихина Ирина, Русинова Елена, Муфтахов Марат и Даминева Кристина (капитан команды) достойно показали свои знания и умения, сплоченность и взаимовыручку. Ребята выдержали все испытания на маршруте, состоящем из восьми станций, и стали победителями в номинации «Лучшие знатоки «Лесной аптеки».

Поздравляем всех участников нашей команды с победой и желаем дальнейших успехов в деле охраны природы!

Материал подготовила руководитель команды – Швецова Елена Евгеньевна, фотография – Миляевой Анжелики Викторовны.