Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9"

 628680, Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, улица Свободы, дом 6/1


 

Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Первенство г.Мегиона по плаванию "День спринтера" (15.04.2017)

Итоги участия в открытом Первенстве города Мегиона по плаванию «День спринтера», которое проводило МБУ ДО ДЮСШ «Вымпел» в СОК «Жемчужина 15 апреля 2017 года.

Участниками соревнований по плаванию стали  воспитанники спортивной секции по плаванию нашей школы. Ребята показали следующие результаты:

Катин Семён: 2 место вольный стиль (50 метров) - 33.98сек. выполнил 1юношеский разряд; 1 место на спине (50 метров) - 40.08сек. выполнил 1юношеский разряд;

Четин  Кирилл: 3 место баттерфляй (50 метров) - 46.39сек. выполнил 2 юношеский разряд;

Грисюк Роман: 3 место вольный стиль (50 метров) - 31.42сек. выполнил 1 юношеский разряд;

Федотов Даниил: 1 место вольный стиль (50 метров) - 33.90сек. выполнил 1 юношеский разряд; 2 место баттерфляй (50 метров) - 41.28сек. выполнил 2 юношеский разряд;

Куршин Матвей: 1 место баттерфляй (50 метров) - 44.00сек. выполнил 2 юношеский разряд; 2 место брасс (50 метров) - 49.19сек. выполнил 2 юношеский разряд;

Пасенко Захар: 3 место вольный стиль (50 метров) - 43.07сек. выполнил 2 юношеский разряд; 2 место брасс (50 метров) - 57.29сек. выполнил 3 юношеский разряд;

Сухов Илья: 1 место вольный стиль (50 метров) - 35.08сек. выполнил 1 юношеский разряд; 1 место баттерфляй (50 метров) - 40.41сек. выполнил 2 юношеский разряд;

Рузавина Полина: 1 место вольный стиль (50 метров) - 44.32сек. выполнила 2 юношеский разряд; 1 место на спине (50 метров) - 50.64сек. выполнила 2 юношеский разряд;

Шандро Владислав: 3 место вольный стиль (50 метров) - 34.73сек. выполнил 1 юношеский разряд;

Хрущёва  Евгения: 2 место брасс (50 метров) - 55.89сек. выполнила 2 юношеский разряд;

Бондаренко Алексей: 2 место вольный стиль (50 метров) - 35.08сек. выполнил 1 юношеский разряд;

Козлов  Алексей: 3 место на спине (50 метров) - 44.05сек. выполнил 2 юношеский разряд;

Белоцкая Софья: 1 место вольный стиль (50 метров) - 59.07сек. выполнила 2 юношеский разряд;

Старицина Мария: 1 место брасс (50 метров) - 1.15.86сек. выполнила 1 юношеский разряд;

Мощенко Дарья: 1 место вольный стиль (50 метров) - 40.95сек. выполнила 2 юношеский разряд; 1 место на спине (50 метров) - 45.70 сек. выполнила 1 юношеский разряд.

Командные соревнования:
3 место - эстафета среди юношей 4 человека по 50 метров (Катин  Семён, Четин Кирилл, Федотов Даниил, Бондаренко Алексей).

Руководители команд: Назырова Фания Таировна, Зайцев Анатолий Викторович.

Система Orphus

 

Яндекс.Метрика