Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Достижения юных танцоров в декабре 2016 года

3-4 декабря 2016 года юные танцоры Руссу Данил — Мищенко Екатерина и Асулбаев Георгий — Медведева Александра представляли ТСК «Нюанс» на международном турнире «Европа—Азия 2016» в г.Екатеринбурге. Георгий и Александра участвовали в категории Ю1+Ю2 ОК стандарт, в категории принимало участие более 150 пар.

А Данил и Екатерина получили заслуженное 3 место в своей категории Ю2.

9902  9903

10-11 декабря 2016 года юные спортсмены ТСК "Нюанс" Храмков Лев -Тивольт Арина и Асулбаев Георгий - Медведева Александра приняли участие в Международном турнире «Кубок Спартака» и кубок «Максимум» в г.Москве. Ребята выступили достойно, а на кубке «Максимум» обе пары были в тройке призёров: Лев и Арина - 3 место по программе 10 танцев в группе до А класса, Георгий и Александра - 2 место по программе 10 танцев С класс.

Информацию и фотографии предоставили Шелест Дмитрий Владимирович и Самохвалова Евгения Анатольевна.