Школьный кросс "Золотая осень"

Школьный легкоатлетический кросс «Золотая осень» среди учеников 1-11-х классов был проведён 23 сентября 2017 года, всего приняло участие 305 человек.

Судьи соревнований - учителя физической культуры: Шамсутдинов Р.Р., Ковалёва С.Ю., Сыли П.И., Галлямов А.А., Шарипов Д.Г.,  Кислицина О.П., Хомяк Ю.А., Зайцев А.В., заведущая бассейном - Назырова Фания Таировна.

Итоги забегов по возрастным категориям:

1 место:  Цирульников Антон, Четина Алёна, Косинцев Егор, Пономарева Варвара, Калинина Оксана, Пасенко Захар, Кузнецова Аделина, Чернецов Влад, Мощенко Данил, Мощенко Дарья, Бузуляк Анастасия, Шайхиев Эльдар, Щетинина Надежда, Князев Александр, Останин Роман, Тарабаева Вера, Семенова Ксения, Костылев Никита.

2 место: Малафеева Алиса, Луханин Данил, Семинская Мария, Иванов Кирилл, Рафикова Элина, Мишин Архип, Пайль Кристина, Зубайдуллин Данияр, Ларькина Юлия, Ульрих Александр, Димарчук Дарья, Толкачев Сергей, Шульгатый Владислав, Русинова Елена, Пахоленко Дарья, Тарунтаев Андрей, Немцов Вадим, Леонтенко Алина.

3 место: Малныч Сергей, Иващенков Михаил, Буракова Алёна, Якир Кира, Сыли Данил, Перемитина Светлана, Багишев Арсен, Илясов Измитдин, Дегтярёва Елизавета, Хисамутдинова Лада, Орлов Кирилл, Тутевич Екатерина, Пануев Всеволод, Туров Артём, Логинова Влада, Тивольт Арина, Кузнецов Владимир, Ковба Никита, Саблина Алисия.

Материалы предоставила Назырова Фания Таировна, фотографировала Миляева Анжелика Викторовна.