Итоги фотоконкурса за сентябрь 2017 года

Школьный конкурс "Я - фотограф!" в сентябре месяце 2017 года.

Представляем победителей I этапа, состав жюри: Порунова Ирина Владимировна, Хомяк Юрий Александрович, Меленик Пётр Петрович, Тимощук Ольга Владимировна, Шеметова Виктория (10б класс).

shmg09-01 В номинации "Мир вокруг меня" победила Василенко Ксения (1в класс)
shmg09-2
В номинации "Вдохновение от природы" победила Ерофеева Алёна (4д класс)
shmg09-3

В номинации "Спорт и безопасность" победила Калинина Оксана (3в класс)
shmg09-4
В номинации "Фотография учителя" победила Рыкалина Людмила Ивановна.
shmg-5

В номинации "Приз зрительских симпатий" по наибольшему количеству голосов в группе пресс-центра "ВКонтакте" победителем стала Музафарова Кристина (6в класс).

Поздравляем победителей! Они получили Грамоту и сладкий приз.

Сертификат участника получают: Кривонос Алексей (2г класс), Моисеева Анна (2б класс), Газова Варвара (3в класс), Штенцова Екатерина (5а класс), Сагадиев Вадим (5в класс), Михалёв Дмитрий (6а класс), Моисеев Егор (6в класс), Сальникова Софья (6в класс), Смий Алёна (6г класс), Василенко Максим (7а класс), Скляров Тимофей (7а класс), Миляева Анжелика Викторовна, Журавский Андрей Александрович.

Благодарим вас за активность и участие!