Итоги фотоконкурса за октябрь 2017 года

Школьный конкурс "Я - фотограф!" в октябре месяце 2017 года.

Представляем победителей II этапа, состав жюри: Порунова Ирина Владимировна, Хомяк Юрий Александрович, Меленик Пётр Петрович, Макаров Михаил Иванович, Вара Ярослав (9в класс).

shmg-10-2 В номинации "Мир вокруг меня" победила Шеметова Виктория (10в класс)
shmg-10-1
В номинации "Вдохновение от природы" победила Ерофеева Алёна (4д класс)
shmg-10-3

В номинации "Спорт и безопасность" победила Ерофеева Алёна (4д класс)
shmg-10-4
В номинации "Фотография учителя" победил Журавский Андрей Александрович.
shmg-10-6

В номинации "Приз зрительских симпатий" по наибольшему количеству голосов в группе пресс-центра "ВКонтакте" победителем стала Мощенко Дарья (5в класс).

shmg-10-5

В специальной номинации "Уголок нашего города" победил Нуреев Артём (9г класс).

Поздравляем победителей! Они получили Грамоту и сладкий приз.

Сертификат участника получают: Михалёва Юлия (1г класс), Чепрасова Полина (1г класс), Кривонос Алексей (2г класс), Калинина Оксана (3в класс), Корненко Елизавета (3в класс), Мощенко Данил (5в класс), Михалёв Дмитрий (6а класс), Музафарова Кристина (6в класс), Миляева Анжелика Викторовна, Пожарская Ирина Леонидовна, Самохвалов Евгений Игнатьевич.

Благодарим вас за активность и участие!