Весенние каникулы в нашей школе будут с 24 марта по 1 апреля 2018 года...

Итоги фотоконкурса за декабрь 2017 года

Школьный конкурс "Я - фотограф!" в декабре месяце 2017 года.

Представляем победителей IV этапа, состав жюри: Порунова Ирина Владимировна, Хомяк Юрий Александрович, Меленик Пётр Петрович, Удалова Ирина Петровна, Урих Андрей (6б класс).

shmg-12-02 В номинации "Мир вокруг меня" победила Ерофеева Алёна (4д класс)
shmg-12-01 В номинации "Вдохновение от природы" победил Вейхель Семён (6г класс)
shmg-12-03 В номинации "Спорт и безопасность" победила Калинина Оксана (3в класс)
shmg-12-04 В номинации "Фотография учителя" победила Миляева Анжелика Викторовна
shmg-5

В номинации "Приз зрительских симпатий" по наибольшему количеству голосов в группе пресс-центра "ВКонтакте" победителем стал Вейхель Семён (6г класс).

Поздравляем победителей! Они получили Грамоту и сладкий приз.

Сертификат участника получает: Кривонос Алексей (2г класс).

Благодарим вас за активность и участие!